Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Декоративная штукатурка уверенно занимает лидирующие позиции среди отделочных материалов уже много лет. Использование такой штукатурки позволяет придавать дизайну интерьера в Актау неповторимость, фактурность и формировать собственный стиль.

Преимуществ у этого отделочного материала достаточно. Здесь можно выделить и простоту нанесения,  долговечность, возможность создавать разные стили, к тому же она успешно имитирует разные покрытия - мрамор, бетон, шёлк, фактуру старых стен. С  ее помощью можно создавать в интерьере переливы цвета и эффект мерцания. Бывает разные виды декоративной штукатурки: микроцемент, венецианская штукатурка и даже светоотражающая. 

В зависимости от конечного эффекта у штукатурки разный состав. Так, в ее составе могут находиться специальные гранулы, которые мерцают и переливаются на свету либо она может быть сделана на цементно-полимерной основе. Очень популярна венецианская штукатурка. Она относится к гладким разновидностям декоративной штукатурки и позволяет добиться ровной глянцевой или матовой поверхности, а также может имитировать разные природные камни и материалы.

 При помощи декоративной штукатурки можно создать абсолютно уникальный и интересный дизайн, который останется популярным не на один год, к тому же благодаря ее долговечности можно забыть о ремонте на длительное время.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.