Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Природные материалы и краски всегда вдохновляли дизайнеров, и постепенно желание максимально уйти от искусственности в интерьере превратилось в отдельное направление, которое сейчас часто используется в дизайне интерьера в Актау. Это направление получило название экологического дизайна.

В целом стиль экологичным может быть даже не определенный вид интерьера или стиль, это жизненная позиция, поэтому стиль эко можно воплотить практически в любом дизайне.

Однако есть некоторые основные элементы, которые и позволили выделить эко-стиль в отдельное дизайнерское направление. Прежде всего, это безопасные для здоровья человека натуральные материалы: дерево, керамика, натуральные камни, текстиль обязательно из натуральных тканей, бумажные обои. Мебель может быть плетеной, ротанговой,, часто в эко дизайне интерьера используются бамбук и пробка.

В таком интерьере обязательно будут присутствовать большое количество растений, много солнечного света, при этом для окон используют только легкие занавеси. Цветовая палитра такого интерьера тоже близка к природным естественным оттенкам.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.