Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Абсолютное большинство людей, которые решили построить частный загородный дом или дачу, даже не подозревают о том, с какими сложностями им придется столкнуться. И самое главное, не задумываются о важности и необходимости составления эскизного проекта задуманного ими объекта.

Но любое строительство начинается именно с этого этапа, ведь к тому моменту, как на участок начнут завозить необходимые строительные материалы, эскизный проект уже должен быть разработан и одобрен.

Для чего он нужен? Эскизный проект частного дома в Актау, как и в любом другом городе, необходим прежде всего для понимания того, как будет выглядеть дом и участок в целом. А без этого получить предсказуемый результат становится сложно.

Кроме того, перед началом строительства объекта вы должны точно знать, как он будет выглядеть не только снаружи, но и внутри, для этого необходимо разработать дизайн-проект интерьера, с чем прекрасно справится наша студия.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.