Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Используем свободное место над кухонными шкафами

Где на кухне больше всего собирается пыль? На кухонных шкафах, даже мощная вытяжка не спасает. К тому же, место свободное пропадает. Наши дизайнеры считают это непростительной ошибкой, они разработали концепцию высокой кухни. Предлагаем вашему вниманию несколько способов, как занять свободное место над кухонными шкафами.

Широкий потолочный плинтус

Расстояние от верха кухонных шкафов можно зашить красивым широким плинтусом, если, конечно, оно не очень большое. Делают его из разных материалов: гипса, полиуретана, дерева. В этом плинтусе даже может проходить вентиляционная решетка. Главное, не будет собираться пыль, ведь ее неудобно вытирать каждый день. Однако можно с пользой использовать лишнее пространство.

Открытые полки или закрытые секции

Верхнее пространство можно отвести под открытые или закрытые полки. Часто его используют для хранения книг с кулинарными рецептами, чтобы они были всегда под рукой. В закрытых секциях со стеклянными дверцами можно хранить посуду, которая редко используется. Раньше для нее выделялись целые серванты или секции в стенках, которые занимали много места. Теперь она будет незаметна.

Чередование открытых и закрытых секций

Можно поверх гарнитурных шкафчиков разместить открытые антресоли, а можно, наоборот, шкафы из кухни повесить выше, а открытые антресоли разместить повыше. Здесь решать вам, можете сами себе составить дизайн проект или обратитесь к специалистам.

Дизайн интерьера кухни

Конечно, воплотить вышеперечисленные идеи легче, если разработать заранее дизайн кухни. Дизайном интерьеров в Актау и других городах Казахстана занимается много компаний. Можно не только выбрать себе подходящий дизайн, но и визуализировать свою идею в специальной программе, где можно «перемещаться» по помещению. Такие виртуальные туры для своих клиентов организовывает компания Stroilexx.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.