Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Оформление квартиры в стиле хай-тек

Стиль Хай-тек (high-tech) давно уже стал популярен не только для оформления дизайна бизнес-офисов, но и для квартир, коттеджей и домов. Он не кажется сухим и безжизненным, хотя в нем нет лепнины, украшений, ковров. Основной задел ставится на функциональность помещения, использование в нем высокотехнологичных устройств. Например, полы обязательно должны быть с подогревом без ковровых покрытий. Вместо картин на стенах используются плазменные мониторы, экраны, сенсоры, которые играют в помещении свою эстетическую роль.

Основные черты стиля Хай-тек:

  • Минимализм, чем меньше декора, тем лучше
  • Применение таких материалов как стекло, металл, пластик
  • Простор, используются зеркала для визуального расширения пространства.
  • Прямые линии в оформлении, строгие геометрические формы.

Как выглядит каждая комната в стиле Хайтек?

Советуют максимально использовать стиль на кухне, приобретя для нее как можно больше современной бытовой техники и хромированную посуду. Например, фартук рабочей зоны — это не обычная плитка, он изготавливается из металла или матового стекла.

Гостиную соединяют с кухней, отделив одну от другой барной стойкой, которую оформляют с помощью металла или пластика. Стиль хай-тек не терпит полутонов, это должны быть яркие цвета, контрастирующие друг с другом.

В оформлении спальни преобладают ровные линии, четкие геометрические фигуры, основные цвета черный, серый, белый, красный, бордовый. Из украшений на стене может быть фотография в металлической рамке. Для просмотра фильмов приобретается плазменный телевизор, а современная аудиосистема может быть встроена в стены.

Как реализовать столь современный и гармоничный интерьер? Конечно же, без создания дизайн-проекта невозможно. Предлагаем обратиться к специалистам, занимающимся  дизайном интерьера, в Атырау, Актобе, Шымкенте и Кызылорде вы найдете как частных специалистов, так и студии. Заказав дизайн-проект у специалистов, вы сможете визуально представить, как будет выглядеть ваше помещение в стиле high-tech.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.