Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Керамогранит - хороший и практичный выбор для отделки как пола, так и стен. Кроме того, керамогранит используется и для декорирования помещения. Его главные характеристики - привлекательный внешний вид, легкость в уходе, долговечность и прочность. Выбирая керамогранит для отделки, важно определиться заранее, где и как вы планируете его использовать в дизайне интерьера в Актау.

Керамогранит может быть матовым и глянцевым. Глянцевый полированный керамогранит очень эффектно выглядит в интерьере, но может превратить ваш пол в каток. Поэтому такой керамогранит больше подходит для облицовки стен, а матовый больше походит для отделки пола. Очень эффектно смотрятся в интерьере комбинации этих двух вариантов.

В зависимости от степени истирания керамогранит подразделяется на 5 классов, это важно учитывать при выборе, так как чем больше у помещения проходимость, тем больше он устойчив к истиранию.Керамогранит не может быть тоньше 8 мм, а вес квадратного метра должен составлять примерно 19 кг.

Технический керамогранит используется для облицовки общественных мест, офисных и коммерческих помещений. В жилых интерьерах преимущество отдают глазурованному керамграниту. Плитка может быть разных форм и размеров, а выбор оттенков, текстур и рисунков безграничен.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.