Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Часто ванная комната очень небольшая по площади, в ней нет окон.  Поэтому, продумывая дизайн интерьера ванной в Актау необходимо сразу предусмотреть источники освещения. Помимо стандартных люстр и ламп существуют также необычные и интересные варианты освещения.

Разместите освещение над зеркалом. Но учтите что одна лампочка над зеркалом отбрасывает тени на лицо и искажает отражение. Поэтому наиболее оптимальный вариант освещения зоны умывальника - это парные источники света, которые расположены симметрично по обе стороны зеркала. Прекрасно для этой цели подойдут парные бра.

Светодиодная подсветка - не только способ дополнительного освещения но и дизайнерский ход. С ее помощью можно расставить акценты, например, подсветка ванны снизу создаст ощущение, будто она не стоит, а парит в воздухе. Можно выделить бортики  в ванной, при отключении верхнего света будет комфортное и романтичное освещение.

Если позволяет высота потолка, можно повесить в ванной люстру. Это необычно и стильно, однако нужно помнить о том, что люстра должна органично вписываться в дизайн и быть безопасной. Люстра должна быть на расстоянии не меньше 1,5 м от источника воды и иметь маркировку влагостойкости IPx4 и выше.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.