Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Панорамные окна  дают большое количество естественного освещения, с их помощью можно легко сделать помещение визуально более просторным и воздушным, придать легкости. Мода на такие окна пришла к нам из Франции, и сейчас они очень популярны в дизайне интерьера в Актау.

Большие окна во всю стену великолепно вписываются в любой интерьер и органично смотрятся как в частном доме, так и в квартире.

Самое популярное место для установки таких окон - терраса. Часто делают частичное или полное остекление на лоджиях и балконах, в оранжереях или зимнем саду, так как через окна растения будут получать хорошее естественное освещение. Не менее прекрасный вариант - установить такие окна в загородном доме вместо части крыши  и по ночам любоваться звездным небом. В квартире такие окна будут отлично смотреться в любой комнате, придавая неповторимый стиль всему помещению.

Единственное, на что стоит обратить внимание - уместность их установки. Из таких окон должен открываться хороший вид и попадать много света. Поэтому важно обращать внимание, на какой стороне дома или квартиры нужно делать панорамные окна, ведь они будут неуместно выглядеть, если из них будет открываться вид на соседнюю стену.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.