Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

На основании дизайна прихожей можно сделать вывод о том, как в целом выглядит квартира. Ведь это первое место, куда попадают люди, приходящие в ваш дом. Поэтому очень важно правильно продумать дизайн интерьера прихожей в Актау, чтобы сделать ее максимально удобной, красивой и функциональной.

В первую очередь продумайте секции для хранения вещей - от верхней одежды до обуви. Здесь важно учесть размер прихожей и подобрать подходящие шкафы и вешалки, предусмотрите также место для сумок и ключей, чтобы они не были разбросаны по дому. Оригинально и более воздушно будет смотреться навесная мебель.

Запомните главное правило, необходимое при разработке дизайна  прихожей - минимум лишних предметов и вещей. Все секции для хранения должны быть продуманы, иначе разбросанные вещи будут смотреться неопрятно и придавать прихожей захламленный вид.

Освещение - еще одна немаловажная деталь для дизайна. Разнообразные светильники или даже вмонтированная в шкафы подсветка создают визуальный эффект простора и уюта.

Уделите внимание отделочным материалам, ориентируйтесь при выборе на практичность, долговечность и качество материалов - в прихожей большая проходимость, а делать ремонт каждый год вам вряд ли захочется.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.