Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Благородный классический дизайн остается в моде всегда, но в современном обществе лепнина, вензеля и прочие атрибуты настоящей классики уже не актуальны.

Поэтому стиль неоклассика стал идеальным компромиссом при разработке дизайна интерьера в Актау, где правильно сочетаются элементы старины и все современные тенденции. Что же представляет собой этот стиль?

Основная черта неоклассики - умеренность в деталях и при выборе мебели, акцентов и декора. Оттенки используются преимущественно натуральные, также уместно использование зеркал и лепнины в небольших количествах. Основные принципы стилистических решений - четкие пропорции, строгость линий, симметричность и предпочтительное использование  природных материалов. При этом формы обязательно подчёркивают композиционное единение интерьера.

Для неоклассики необходим простор, поэтому его чаще применяют в частных домах или квартирах с высокими потолками. Небольшие помещения не смогут полностью раскрыть всю целостность дизайна, может получиться загромождение деталями и захламленность.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.