Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Светодиодная подсветка - популярное решение в дизайне интерьера в Актау. С ее помощью можно добиваться различных эффектов, она может настраивать на деловой лад или придавать интерьеру романтичность и легкость. Подсветка может выполнять декоративную роль, подчеркивая нюансы и предметы, а также просто освещать помещение. От того, где и для каких целей она будет использоваться, зависит цвет, мощность, конструктивные особенности используемых элементов.

Чаще всего в интерьерах используются светодиодные ленты и дюралайт. Дюралайт представляет собой прозрачные шнуры из полимера со светодиодами, а светодиодная лента внешне напоминает гибкие электронные платы с диодами.

Дюралайт подходит для помещений с высокой влажностью, его можно  использовать в ванной, бассейнах, там, где вероятны загрязнения - кухня или прихожая. Полимерный шнур прост в уходе, его можно протереть обычной тряпочкой.

Светодиодные ленты лучше размещать там, где нет влажности и загрязнений, так как от влияния этих факторов они быстро выходят из строя. Идеально подойдут для гостиной или спальни.

Светодиодные ленты и дюралайт продаются фиксированными отрезками или в катушках. К ним также нужно приобрести контроллер, также можно добавить отдельно программируемый блок и создавать любые эффекты - от пламени до северного сияния. Цвет светодиодов может быть любый, есть и разноцветные варианты. Главное - определиться с местом размещения и дизайном таких подсветок.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.