Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

С течением времени мода меняется, и каждый год на пике популярности интерьерной моды появляются новые детали. Разберемся, как можно обновить и сделать более актуальным дизайн интерьера в Актау в 2020 году.

Керамогранит и крупноформатная плитка - становятся абсолютным трендом. Причем акцент ставится именно на размеры плитки, сейчас наиболее трендовым считаются модули формата 120*260 см. Особенно популярна плитка с имитацией природных фактур.

Хит семидесятых год - принт пейсли, известный в России как восточный огурец, - стремительно возвращает свои лидерские позиции не только в одежде, но и в дизайне интерьера.Однако сейчас он выглядит более сдержанно, используются благородные оттенки на дорогих материалах.

Снова становятся фаворитами светильники с прозрачными плафонами. Форма может быть абсолютно любой, главное правило - чтобы было видно лампочку. Такие модели способствуют созданию ретро-стиля в интерьере, который очень популярен в настоящее время.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.