Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Удаленная работа становится неотъемлемой частью жизни большинства сотрудников офиса. Однако, организацию домашнего офиса в Актобе стоит тщательно продумать, вам должно быть удобно и при этом он должен органично вписаться в дизайн интерьера. 

Если ваша квартира не располагает достаточной площадью, то организовывать рабочее место придется в спальне или гостиной. В этом поможет грамотное зонирование помещения. Ощущение уединенности может создать декоративная перегородка или же стеллаж. Открытый стеллаж не создаст визуального загромождения интерьера. К тому же он сэкономит место при использовании его по назначению - здесь можно разместить книги, документы для работы и необходимые канцелярские принадлежности.

Чтобы сэкономить место, можно заменить обычный рабочий стол на подвесную консоль, такой вариант позволит и избежать визуального загромождения.

Креативный и удобный вариант вариант - можно превратить в столешницу большой подоконник. Еще одно интересное решение - при наличии балкона или лоджии в квартире можно организовать рабочее место там. Плюсом будет хорошее освещение доступ свежего воздуха. 

В целом, организовывая пространство для работы дома в Актау, важно отделить это место от общей комнаты хотя бы визуально, продумать правильное и хорошее освещение, обзавестись удобным офисным креслом и столом либо столешницей.

Другие наши статьи.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.