Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Чем исправлять ошибки дизайна интерьера, лучше их изначально избежать. На что же следует обратить внимание при разработке дизайна интерьера в Актау и Шымкенте самостоятельно?

Прежде всего, стоит обратить внимание на три момента:
  • избегайте захламленности и обилия ненужных вещей;
  • учитывайте особенности и  размеры жилплощади;
  • не делайте интерьер чересчур модным.

При разработке дизайна лучше сразу же продумать системы хранения вещей и не увлекаться многочисленными предметами декора. Даже самый красивый интерьер не будет выглядеть хорошо при захламлении большим количеством ненужных вещей.

Если у вас небольшая квартира, продумайте освещение и зонирование. Обязательно нужно учитывать габариты и расположение жилплощади. Например, панорамные окна будут отлично выглядеть, если они выходят на природу или город, но будут смотреться нелепо, если будет открываться вид на стену соседнего здания. 

У всех модных трендов есть недостаток - они очень быстро выходят из моды. И можно столкнуться с такой проблемой: только что оформленный по последнему слову моды интерьер спустя год становится неактуальным и даже начинает раздражать. Поэтому лучше придерживаться нейтральной классики, делая акценты на модных предметах декора или мебели.

Другие наши статьи.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.