Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Кварцевый агломерат - представляет собой кварц, который соединен с полиэфирной смолой и различными цветными примесями, причем доля кварца занимает 94 процента. По виду представляет собой искусственный камень, однако в составе последнего не бывает натуральных материалов, поэтому называть его так будет неверно.

В дизайне интерьера в Актау кварцевый агломерат может быть использован в разных областях: при отделке стен, бассейнов, для облицовки столешниц и кухонных моек, покрытия каминов и для декорирования предметов интерьера.

Кварцевый камень получил широкое распространение в дизайнерских работах. Огромный выбор разнообразных текстур, декора и форм кварца сделали его любимым материалом дизайнеров. Его часто используют для создания эксклюзивных и неповторимых интерьеров, которые никогда не потеряют актуальность и не выйдут из моды, ведь текстура камня всегда будет востребована.  

Кроме того, кварцевый агломерат долговечен, его легко обрабатывать, он неприхотлив в эксплуатации и великолепно смотрится практически в любом стиле.
Другие наши статьи.

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.