Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Если вы уже устали от привычных обоев, декоративной штукатурки и керамики, пришло время обратить внимание на декор, выполненный из дерева. Дерево - экологичный и демократичный материал, прекрасно сочетается с металлом, стеклом и камнем.

Деревянная отделка способна украсить и сделать уютным даже офисное помещение, такая отделка часто используется в кабинетах руководства. Также отделку и элементы дизайна из дерева сейчас можно часто встретить в отелях, барах и ресторанах.

В домашнем декоре можно использовать не только деревянную отделку, можно разнообразить интерьер с помощью изящных элементов декора, выполненных из дерева. Натуральные материалы придают уют и тепло и  создают неповторимый стиль.

Дерево удобно и тем, что можно сделать очень много элементов декора собственными руками - например, очень эффектно будет смотреться полка из необработанных поленьев или стена, украшенная спилами древесины.

В Актау специалисты студии дизайна Stroilex успешно включают дерево в свои проекты и подскажут, на какие элементы декора лучше обратить внимание.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.