Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Покраска стен - отличный способ изменить дизайн интерьера в Актау до неузнаваемости. Если вы можете позволить себе смелые решения и хочется внести разнообразие в цветовую гамму своей квартиры или дома, эта статья для вас.

При помощи краски можно создать на стене неповторимый и индивидуальный рисунок, можно экспериментировать с цветами, фактурами и формами.

Смелые решения всегда в моде, поэтому можно использовать эффект градации и клякс, можно искусственно состарить стену, но использовать при этом синие и розовые оттенки и создать бледный акварельный эффект.

Часто в современных интерьерах появляются стены и мебель, окрашенные грифельной краской. Это дает возможность делать на поверхности заметки, рисовать всевозможные изображения. Так интерьер всегда обновляется в зависимости от настроения его владельцев.

Если у вас есть навыки рисования, можно расписать стену, используя любые рисунки, особенно воображение может развернуться в детской комнате. На стенах детской можно воплотить сцены из любимых мультиков или сказок. Можно воспользоваться специальными трафаретами для создания орнаментов и узоров.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.