Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914
Как подобрать светильники

Абсолютно все предметы интерьера должны гармонично сочетаться между собой и соответствовать общему стилю дизайн-проекта, и всевозможные осветительные приборы не исключение. При этом учитывается не только внешний вид, но и материалы, из которых сделаны светильник или люстра, а также их месторасположение в интерьере.

При выборе светильников нужно учитывать не только стилевые решения и функционал, необходимо также иметь в виду площадь помещения, ведь с помощью световых решений можно значительно увеличить визуально габариты комнаты или офиса.

Выбирая осветительные приборы, нужно учесть, какие функции они будут нести: центральное освещение,локальная подсветка, подчеркивание мини-зоны, создание уютного уголка, будет ли это базовый элемент интерьера или дополнительный.

Дизайн-проект, разработанный студией дизайна Stroilexx в Актау предусматривает все основные моменты, связанные с грамотным расположением осветительного оборудования. Мы подберем люстры и бра, которые идеально впишутся в стиль и дизайн помещения.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.