Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Кухня всегда считалась сердцем любого дома, ведь именно здесь готовится еда для всей семьи, и часто женщина проводит на кухне большую часть своего времени.

Вот почему при планировке или перепланировке квартиры в Актау нужно заранее продумать дизайн этого помещения и размещение мебели. Особенно это важно при небольших габаритах. Если с выбором материалов для отделки вы уже определились, самое время подумать о том, какую технику нужно будет разместить в кухне, как будут расположены рабочие поверхности. Не стоит забывать и о золотом треугольнике при размещении техники: холодильник, мойка и плита должны распологаться рядом, в зоне доступности!

Немаловажным является и выбор напольного покрытия - лучше всего в кухне использовать плиточный пол, ее гораздо легче будет отмыть. Оптимальнее всего использовать эпоксидную затиру для швов при использовании кафеля на кухне или в санузле! Стоимость ее выше, но она компенсируется износостойкостью и прочностью покрытия!

Если кухня малогабаритная, рассмотрите возможность использования встраиваемой техники и даже холодильника. Это позволит не загромождать пространство.

Рабочие зоны должны быть удобно расположены и их поверхность должна быть как можно больше - в процессе готовки это очень поможет. Также нужно продумать системы хранения для посуды и аксессуаров.

Заранее заботясь о дизайн проекте интерьера в Актау, вы сможете избежать большого количества проблем после ремонта.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.