Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Составляя дизайн проект квартиры или дома в Актау, дизайнеры всегда учитывают модные тенденции в интерьере. Однако мода стремительно меняется, и очень сложно при планировке или перепланировке продумать дизайн, который остался бы актуальным даже через десять лет и не потерял свежесть и новизну.

По мнению дизайнеров, при составлении проекта достаточно учитывать несколько основных принципов, и тогда интерьеру будет обеспечена вечная молодость.

Во-первых, можно смело использовать в интерьере белый цвет, который стал классикой и всегда остается популярным и востребованным. Он освежает помещение и может использоваться в любом стиле.

Можно использовать мебель нейтральных оттенков, а яркие акценты расставить при помощи элементов декора, которые легко заменить - подушки, картины, шторы.

Немаловажным является и соблюдение большого объема пространства - легкость и воздушность интерьере всегда пользуется популярностью, поэтому старайтесь не загромождать помещение.

Используя всего лишь несколько идей, вы сможете сохранить свой интерьер свежим даже спустя годы.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.