Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Напольное покрытие должно сочетать в себе качество и долговечность, ведь оно выдерживает большие нагрузки. Кроме того, заменить его не так просто, как обои, например, именно поэтому к подбору напольного покрытия следует подходить максимально ответственно.

Сейчас в продаже огромное количество материалов различной фактуры и расцветки. Напольные покрытия изготавливают из дерева, камня, резины, пластика, пробки и ковролина. Прежде чем выбрать напольное покрытие, нужно определиться, какие функции оно будет выполнять. Любую квартиру можно разделить на несколько зон: зоны отдыха, кухня, санузел, столовая.Для каждой из этих зон напольное покрытие свое - для ванной и санузла нужно использовать плитку, в зонах отдыха - ламинат и ковролин. 

В Актау подобрать оптимальное напольное покрытие вам помогут при составлении проекта в студии дизайна Stroilexx. Наши специалисты подберут материал, который полностью будет соответствовать общему дизайну помещения и будет долговечным и износостойким.

 

Другие наши статьи

 

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.