Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Эта статья для любителей восточных интерьеров и тех, кто хочет добавить экзотики в свою жизнь. В дизайне дома или квартиры в Актау при разработке дизайн проекта в таком стиле важно заранее понимать его особенности.

Марокканские интерьеры очень самобытны. Отличительные черты такого интерьера - яркие цвета, характерные для этой культуры, различные узоры, использование арок в интерьере, аксессуары из глины и металла. Основные цвета - золотой, пурпурный, ультрамарин, бирюза и медный.

Полы обязательно деревянные или каменные, простые, покрытые сделанными вручную небольшими  коврами. При отделки стен обои не используются, стены только окрашивают, а ванной используют для облицовки кафель с орнаментом.

Изюминка стиля - высокие арочные двери с резьбой, ажурные потолки и окна с кованым орнаментом. Текстиль здесь используется в большом количестве, он украшен кисточками, а основные ткани - плюш, парча или шелк.

Попадая в такую комнату, можно отделиться от реальности и почувствовать себя в сказке.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.