Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914
дизайн интерьера при ремонте квартиры

Итак, вы собираетесь делать ремонт и скорее всего уверены, что услуги дизайнера вам ни к чему - ведь у вас самая обычная квартира и ограниченный бюджет, и вы считаете, что лишние расходы здесь ни к чему. Однако на практике именно ошибки, сделанные во время ремонта, могут повлечь значительные траты, к тому же сделают ее некрасивой и несовременной.

Существует множество нюансов, которые нужно учесть при перепланировке квартиры - например, нельзя сносить несущие стены или объединять кухню с газовой плитой и комнату. Подобные ошибки могут быть опасны, кроме того, потом квартиру с незаконной планировкой будет очень сложно продать.

При ремонте в большинстве своем люди боятся использовать цвет и смешивать стили, поэтому получаются скучные и однотипные интерьеры, чаще всего сделанные в оттенках бежевого, похожие на гостиничный номер. При этом неважно, сколько было потрачено денег - даже при большом бюджете сложно сказать что-то о владельце квартиры и выглядит она абсолютно безлико.

Есть и другая сторона этой проблемы - бездумное сочетание ярких цветов, мебели, купленной случайно потому, что была акция или она просто понравилась. При этом нет никакого понимания, как все это будет смотреться в новом интерьере. В результате после ремонта не будет чувства удовлетворения и радости.

Еще одна проблема - размещение предметов интерьера и мебели. Очень сложно представить, каким образом они в итоге будут расположены, и часто квартира выглядит загроможденной даже при большой площади, а уж о маленьких и говорить нечего.

Хороший профессиональный дизайн-проект способен значительно сэкономить средства и сделать более комфортной и красивой даже очень небольшую квартиру. Выбирая дизайнера, нужно учесть опыт и профессионализм в этой сфере, посмотреть портфолио. Обратившись в студию дизайна Stroilexx в Актау, вы можете быть уверены в качестве услуг, мы поможем разработать дизайн-проект вашей квартиры, оптимизировав бюджет и избавив вас от всевозможных ошибок.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.