Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

В последнее время такой стиль в интерьере очень актуален, он универсальный, лаконичный и очень уютный.

В Скандинавии не так много солнечных дней, поэтому и в интерьере основной задачей стоит добавить больше света. как правило, используются белые или светло-серые цвета для потолка и стен. Таким образом можно визуально увеличить помещение.

Использование натуральных материалов - еще одно важное условие условие для создания интерьера в скандинавском стиле. Забудьте о пластике, выбирайте деревянную мебель, уютный текстиль из меха или кожи, а предметы для декора могут быть выполнены из керамики, стекла и металла.

Присмотритесь к растениям с большими зелеными листьями, но не забудьте, что горшки должны быть из керамики натуральных оттенков. Для расставления акцентов используйте приглушенные яркие цвета, например, синие подушки.

В целом в дизайне должна прослеживаться простота и стиль, и чтобы не допустить ошибок в оформлении, обращайтесь в студию дизайна Stroilex в Актау, мы составим проект вашего дизайна и предусмотреть все необходимые детали для создания красивого и уютного интерьера.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.