Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Слыша фразу “интерьер в романтическом стиле”, многие сразу же представляют себе розовую комнату с обилием рюшей, цветов и конфетных оттенков. Однако на деле это совсем не так. Романтизм означает прежде всего возвышенность натуры, чувствительность и возвышенность.

Задумав сделать дизайн проект интерьера в Актау в романтическом стиле, нужно определиться с его особенностями.

Для романтизма характерны цветочные мотивы, мягкие, нежные материалы, ажурная резьба, пастельные оттенки и кружева. Освещение здесь тоже мягкое и рассеянное.

Материалы используются натуральные, прежде всего это дерево, стекло и гладкая керамика. Может использоваться лепнина на потолке в небольших количествах, паркетный пол.

В декоре помещений присутствуют зеркала в красивых рамах, цветочный орнамент. Мебель чаще всего белая, с закругленными краями и резными ножками, бархатной обивкой. Музыкальные инструменты идеально впишутся в такой интерьер.

Текстильные материалы легкие, воздушные, пастельных оттенков и их очень много: это различные подушки, балдахины, покрывала, легкие занавески и даже накидки на стулья.

Если не перегружать такой интерьер деталями, можно добиться нежного и воздушного стиля, который идеально подойдет для женщин.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.