Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Обои - один из самых популярных видов отделки стен. Сегодня можно приобрести обои на любой вкус и цвет, все они обладают разными характеристиками и ценой.

Определившись с цветом и стилем, нужно задуматься также о том, какую функцию они будут выполнять и в каком помещении будут находиться.

Обои могут быть моющимися, влагостойкими и обычными. Это признак обозначается при помощи волнистых линий на упаковке рулона. Также специальными знаками обозначается и устойчивость их к выгоранию. На этот признак нужно обязательно обратить внимание, если обои будут находиться на солнечной стороне.

Бумажные обои - самые распространенные и дешевые обои. Средний срок их службы 5 лет, они экологически безопасны, воздухопроницаемы, но очень быстро выгорают, и основное их преимущество - цена.

Флизелиновые обои представляют собой нетканое волокно из целлюлозы. Они отлично проводят воздух и влагу и бывают разной плотности. Такие обои достаточно эластичные и их можно клеить на неровную поверхность.

Виниловые обои - могут быть на основе бумаги и флизелина, покрытые слоем поливинилхлорида. Такие обои можно мыть, их можно клеить на кухне и в ванной.

Акриловые - бумажные обои с акриловым напылением, такие обои относятся к категории водостойких. Существуют также текстильные обои - тканевые, смотрятся очень красиво и современно, придают неповторимый стиль, это достаточно дорогой вид отделки.

В Актау вы можете обратиться в студию дизайна Stroilex, мы знаем все о различных видах отделки, а также используем в своих проектах стеклообои - новый совремееный вид отделки.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.