Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Виртуальные туры и 3D-панорамы в Актау - это уникальный способ побывать на любом объекте дистанционно, что можно использовать в бизнесе для успешной рекламы.

Виртуальные туры и технологии дополненной реальности стали частью повседневной работы студии дизайна Stroilexx в Актау. Специалисты студии успешно разрабатывают проекты панорам для кафе, гостиниц, ресторанов, бизнес-центров. Виртуальные туры пользуются большой популярностью среди наших клиентов - ведь гораздо интереснее виртуально путешествовать по объекту, чем просто смотреть фотогалерею на сайте. Панорамные туры создают весомое конкурентное преимущество.

Для своих клиентов студия дизайна Stroilexx выполняет виртуальные туры по доступным ценам - при заказе дизайн-проекта вы получаете виртуальный тур вашего проекта абсолютно бесплатно! (тарифные планы Премиум и Премиум Плюс). Виртуальные туры создаются специалистами с многолетним опытом, в работе мы используем только современное качественное оборудование. Виртуальное путешествие по вашему объекту поможет вашим потенциальным клиентам оценить вашу компанию и поможет сделать выбор в вашу пользу. А для частных квартир, коттеджей и домов, виртуальный тур - это незаменимый помощник в предстоящем ремонте.

 

Другие наши статьи

 

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.