Stroilexx-Vip
+7(702)-33-28-346
+7(707)-37-86-914

Самый простой способ придать интерьеру свежести и стиля - добавить зелень. Казалось бы, это совсем несложно. Однако растения должны сочетаться с основным стилем квартиры и подчеркивать его, плюс нужно предусмотреть еще несколько важных моментов. Нужно учесть, в каком помещении они будут стоять, какое количество света можете обеспечить, сколько отопительных приборов и где они расположены, изучить уровень влажности.

Кроме того, нужно рассматривать растения как арт-объекты. Например, с помощью пальм и деревьев можно эффектно расставить акценты и разделить помещение на зоны. Большой популярностью пользуются фитостены. Это отличное решение для пустующей стены или ниши, смотрится очень красиво и добавляет свежести в помещение.

На самом обычном балконе можно разбить зимний сад - зелень будет дополнительно очищать воздух, заходящий в квартиру.

В последнее время озеленение в интерьере приобретает все большую популярность в Актау, и в студии дизайна Stroilexx  мы учитываем все основные тренды, популярные в последнее время.

 

Другие наши статьи

НОВОСТИ СТУДИИ

Открытие новых направлений деятельности

Открытие новых направлений деятельности

Уважаемые клиенты! Наша компания развивается и в наступающем году мы планируем открыть новые направления деятельности

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Прием заявок на дизайн-проект в декабре

Уважаемые посетители! Информация для клиентов, планирующих заказать дизайн-проект интерьера после 12 декабря.

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Обновленный сайт студии дизайна STROILEXX

Уважаемые клиенты нашей студии, мы рады представить вам наш новый сайт! Мир не стоит на месте и мы улучшаемся вместе с ним, внедряя новые технологии, материалы, расширяя спектр наших услуг.